Женатого Марадону собирается обвенчать Папа Римский

4 Сентября, 2015 19:46
54-летний футболист обвинил законную супругу в краже $9 млн и собрался под венец с новой девушкой.
Пара готовится к пышной свадьбе в Италии
Пара готовится к пышной свадьбе в Италии
Фото: coolradiohd.com

Легендарный спортсмен Диего Марадона снова женится. Свадьба экс-форварда сборной Аргентины и его возлюбленной, 24-летней футболистки и модели Росио Оливы состоится 13 декабря в Риме, сообщает Дни.ру. Там же 14 февраля 2014 года футболист сделал ей предложение. 

В апреле 2014 года пара рассталась: Диего обвинил ее в краже часов и ювелирных изделий, когда они находились у него дома в Дубае. Сама девушка все обвинения отвергла. Позже они помирились, и Марадона забрал заявление о краже, хотя, по словам невесты, бывший футболист стал часто ее избивать.


Влюбленные поженятся в декабре. Фото: fansshare.com
Влюбленные поженятся в декабре. Фото: fansshare.com


Марадона хочет, чтобы бракосочетание провел его давний друг Папа Франциск. По информации близкого к паре источника, к бракосочетанию уже все готово. Теперь осталось расторгнуть 20-летний брак с первой женой, которую Марадона обвинил в хищении $9 млн. 


Марадона Дружит с Папой Римским не первый год. Фото: elimparcialnews.com
Марадона дружит с Папой Римским не первый год. Фото: elimparcialnews.com


Причиной тому стали результаты аудиторской проверки, в ходе которой выяснилось, что с его счетов пропало 80 млн (около  $9 млн). По мнению футболиста, сделать это могла только бывшая жена.


Первая свадьба футболиста. Фото: 2queens.ru
Первая свадьба футболиста. Фото: 2queens.ru


"Если она сделала то, чего мы боимся, к сожалению, ей придется отправиться в тюрьму", – заявил аргентинец. Сама супруга отрицает обвинения со стороны мужа. По ее словам, деньги, о которых говорит Марадона, заработаны на рекламе и не принадлежат футболисту.


Диего Марадона провел 91 матч и забил 34 гола на позициях атакующего полузащитника и нападающего в составе сборной Аргентины. Спортсмен является лучшим футболистом в истории чемпионатов мира по версии газеты The Times. Осенью 1997 года, в свой день рождения, он объявил, что окончательно покидает футбол.

ВИДЕО
Марадона был признан лучшим футболистом ХХ века по результатам голосования на официальном сайте ФИФА. Видео: youtube.com



Теги: свадьба


Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
ПО ТЕМЕ
Комментарии
1000 символов осталось