В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Личное дело

Питт и Джоли поженятся в сентябре

2 Августа, 2005 00:00

Похоже, два секс-символа киношного мира - Анджелина Джоли и Брэд Питт - таки соединят свои судьбы. Причем совершенно не символически, а самым что ни на есть традиционным образом - с росписью в мэрии и венчанием в соборе.

Брэд познакомил двухдетную невесту со своими родителями, которые остались ей вполне довольны. Анджелина зарезервировала место на своем звездном теле для очередной татуировки - кролик на упругой ягодице "Лары Крофт" будет символизировать год рождения Питта по восточному календарю. Неподалеку от будущего кролика - на спине Анджелины - уже красуются наколотые буквы "Мэддокс" и "Захара" - имена приемных детей актрисы.

Анджелина также была замечена за активным шопингом. Но не в бутиках, где продаются аксессуары для новобрачных, а в одном из лондонских секс-шопов. Звезда накупила черного кожаного белья, меховых повязок для глаз, в которых обожает заниматься любовью, а также несколько продвинутых иллюстрированных самоучителей а-ля "Камасутра" - всего на полторы тысячи евро.

Влюбленные пока не объявили о торжественной дате. Скорее всего, это произойдет уже через месяц-полтора, когда будет окончательно оформлен развод Брэда Питта с Дженнифер Энистон, звездой телесериала "Друзья".



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось