В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Кто-то теряет, кто-то находит

Сиенна Миллер не простила Джуда Ло и вернулась к Орландо Блуму

2 Августа, 2005 00:00

Скорее всего, в ближайшее время мы не услышим о свадьбе Джуда Ло ("Холодная гора") - "самого сексуального мужчины из всех живущих", по версии журнала "Пипл", - и его партнерши по фильму "Элфи" Сиенны Миллер.

22-летняя Сиенна не желает прощать жениху интрижку с некой Дэйзи Райт, о которой с интимными подробностями рассказали американские таблоиды. Кажется, Миллер больше всего расстроило, что минутная слабость 32-летнего Джуда - не кинозвезда или на худой конец модель, а всего лишь няня его троих детишек от брошенной жены актрисы Сэди Фрост.


Сиенна грустила недолго


Теперь Джуд тщетно и во всеуслышание умоляет "свою сладкую малышку Сиенну" сменить гнев на милость, она упорно не отвечает на его звонки - ни по мобильному, ни по домашнему телефонам.

А виновница раздора живописует, как ей было хорошо с "самым сексуальным из всех живущих" в перерывах между съемками фильма "Вся королевская рать". Хотя случались и мелкие недоразумения. Например, изданию Us Weekly Дэйзи Райт рассказала, что мистер Ло предлагал ей заняться любовью втроем с еще одним мужчиной, а она не согласилась.

Но не будем о грустном, лучше радоваться жизни и каламбурить: когда одолевают проблемы пола, на помощь приходит поло. На соревнованиях по этому виду спорта, которые проходили недавно в британском Виндзоре, мисс Миллер успешно решила сердечные проблемы, случайно встретившись с бывшим бой-френдом и коллегой Орландо Блумом.

Орландо помог оскорбленной в лучших чувствах Сиенне забыть о неприятностях на личном фронте.

Болельщики тут же узнали звездную парочку и смотрели не столько на спортсменов, сколько на обнимающихся и целующихся Блума и Миллер, которая удобно устроилась на его коленях.

Джуд
"Они договорились встретиться подальше от посторонних глаз, - пишет газета Sun. - Потом Сиенна ушла с друзьями, но была не очень-то этим довольна. Она все время оглядывалась на Орландо".

Тем временем изменщик Джуд Ло призвал на помощь родителей Сиенны, но ни папа, ни мама не смогли смягчить сердце обиженной невесты. Джуд буквально опух от горя, потому что уже несколько недель мучается от бессонницы, много курит и топит свое раскаяние в алкогольных напитках - от виски до абсента.



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось