В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Все будет джага-джага?

Бывший мармеладный угрожает Кате Лель расправой

В кулуарах дворца "Украина" на очередных съемках "Хороших песен", как обычно, собралось много знаменитостей. Каждый хотел себя показать и на коллег посмотреть.
Екатерина СКРИПНИКОВА

В кулуарах дворца "Украина" на очередных съемках "Хороших песен", как обычно, собралось много знаменитостей. Каждый хотел себя показать и на коллег посмотреть. Катя Лель, давно не приезжавшая в Киев, явно была настроена на романтический лад, и, надо сказать, не без причин.

Певица рассказала "Бульвару Гордона", что наконец-то встретила достойного мужчину и что никогда раньше не испытывала подобных чувств. Имя достойного мужчины - Игорь, ему, как и Кате, 30 лет, он бизнесмен, к шоу-бизнесу не имеет никакого отношения.

Еще Игорь - полная противоположность Александру Волкову, финансовому экс-директору певицы и ее бывшему гражданскому супругу. Мармеладная парочка рассталась полтора года назад.

Помню, однажды я столкнулась с Муси-пуси за кулисами, и он произвел на меня поистине неизгладимое впечатление: невероятно толстый мужчина почтенного возраста, с двойным подбородком, огромным животом, сильным запахом перегара...

Как призналась Катя, Волков забирал у нее все деньги, не разрешал перевезти маму в Москву и переругался со всем Катиным окружением. Что же держало певицу? Он казался ей сильной, честной, состоявшейся личностью. Однако на предложение руки и сердца Катя ответила "нет", на что Муси-пуси незамедлительно отреагировал: "Я закрою тебе выход на все телеканалы и радиоэфиры. Сделаю так, что тебе жрать будет нечего! Ты ко мне еще приползешь!..".

Затем подал в суд, опираясь на то, что в течение ряда лет якобы тратил на раскрутку Лель собственные средства. Процесс идет до сих пор, Катя надеется на лучшее... Ей больно только из-за того, что в свое время она слишком доверяла этому человеку.

В любом случае жизнь артистки сейчас изменилась. Даже поговаривают, будто она беременна. Сама Катя эти слухи не подтвердила: "Сначала надо замуж выйти". Правда, перед появлением Лель на сцене сестра и одновременно директор Кати ей сказала: "Поправь костюм, у тебя же живот виден!".


Материнство пошло "гостье" Еве Польне на пользу - она прибавила в весе и стала еще женственнее. Музыкант группы "Гости из будущего" Юрий Усачев тоже так считает.
Фото Павла БАГМУТА
Зато "Гостья из будущего" Ева Польна уже стала мамой, родив дочку Эвелину. Польна заметно поправилась, что отнюдь не мешает ей игнорировать диету: администратор "Гостей" на всех парах несся в гримерку, держа в руках внушительную тарелку, полную горячих сосисок с кетчупом. К тому же Ева отлично умеет скрадывать полноту при помощи одежды.

Солистка поразила всех экстравагантным прикидом: черный корсет, цилиндр, развевающаяся юбка с длинным черно-алым шлейфом. Наряд Польна придумала сама. Она известна своими дизайнерскими способностями, выпускает собственную линию одежды. Что касается макияжа, то здесь "гостья" отдается визажисту группы, отличающемуся столь женоподобной внешностью и манерами, что я долго сомневалась относительно его пола.

Сосредоточенных "Иванушек International" Кирилла Андреева и Олега Яковлева тоже гримировали перед выступлением. Олег выглядел неважно: особенно выделялись большие мешки под глазами. Оба восхищались красотой Анастасии Заворотнюк и умом Тины Канделаки.

Заворотнюк действительно выглядела сногсшибательно - в элегантном черном платье, на шпильках... В перерывах между выступлениями "няня" с упоением рассматривала свой маникюр.

Одинокий "Smash!!" Влад Топалов смиренно сидел в буфете в компании солидных мужчин и довольствовался пищей местного производства. На обеих руках Топалов сделал длинные татуировки, которые, по-видимому, очень его радуют: Влад даже рукава закатал.



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось