В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Дочки-матери

Актриса Татьяна Арнтгольц родила девочку

8 Октября, 2009 00:00

Популярная российская актриса Татьяна Арнтгольц («И все-таки я люблю», «Глянец») в одной из московских клиник родила девочку. Вес новорожденной - 3,200 килограмма, рост - 51 сантиметр. Татьяна и ее муж актер Иван Житков решили назвать дочку Машей.

Первой молодую маму поздравила ее сестра-близняшка, тоже актриса, Ольга Арнтгольц, которая несколько недель назад вышла замуж за своего коллегу Вахтанга Беридзе.

Сейчас справляться с малышкой Татьяне помогают няня и бабушка. «Няня к нам приехала заранее, - рассказывает 27-летняя актриса, - ее нашли родители мужа, она нам очень облегчила быт. Приехала и моя мама». Помощь пришлась как нельзя кстати: на следующий день после выписки из роддома Арнтгольц уехала на съемки. «Все равно ни один спектакль, ни одна поездка на фестивали не сравнятся с ролью мамы, - признается Таня. - Всем советую рожать. Это такое счастье!».

Напомним, Татьяна Арнтгольц и Иван Жидков поженились в ноябре прошлого года. Молодые люди познакомились на съемках телесериала «Любовь как любовь», а спустя неделю стали жить вместе.



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось