В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Трус не играет в хоккей!

38-летний Павел Буре впервые станет отцом

8 Октября, 2009 00:00

Известный российский хоккеист, прозванный на Западе Русской Ракетой, бизнесмен, потомок основателя знаменитой фирмы по изготовлению часов Павел Буре готовится впервые стать отцом. Невеста спортсмена - 23-летняя выпускница Российской экономической академии имени Плеханова Алина - на третьем месяце беременности.

О радостном событии прессе проболтались близкие друзья Буре. Сам Павел пока от комментариев отказывается, зато признался, что «к выбору будущей жены подходил и с чувством, и с разумом».

«Мне же не 18 лет, а 38, - говорит спортсмен. - Мне уже достаточно много лет, чтобы перестать бояться женитьбы. Так что на сегодняшний момент я абсолютно счастливый человек!».

Напомним, Павел и Алина познакомились четыре года назад на одном из европейских курортов. На вопрос: «Почему именно эта девушка стала вашей избранницей?» - Буре, которому приписывают многочисленные романы с главными красавицами российского шоу-бизнеса и модельного мира, отвечает лаконично: «А меня в Алине все устраивает! Она образованна, умна и красива, плюс ей очень нравится готовить. Если Алина захочет работать, запрещать не стану. Главное, чтобы ее карьера не мешала дому, семье».

К слову, 10 октября этого года Павел и Алина поженятся. О подробностях церемонии известно лишь одно: Буре, много лет живущий в Америке, решил устроить свадьбу в Москве.



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось