В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Ближе к телу

В молодости Аль Пачино подрабатывал проституцией

23 Октября, 2009 00:00

Выдающийся американский актер итальянского происхождения, лауреат кинопремии «Оскар» (за главную мужскую роль в фильме «Запах женщины») Аль Пачино сделал шокирующее признание. В интервью газете «Нью-Йорк пост» 69-летний актер признался, что в молодости подрабатывал проституцией.

«В 20 лет я жил на Сицилии, - откровенно говорит Аль Пачино, - и продавал единственное, что имел, - свое тело. Пожилые женщины давали мне деньги, еду и крышу над головой в обмен на секс. Каждое утро я просыпался и ненавидел себя».

Развивать эту тему суперстар отказался, лишь добавил, что с 14 лет, впервые увидев спектакль «Чайка» по пьесе Чехова, бредил лишь театром.

С трудом окончив школу, Аль Пачино стал перебиваться случайными заработками, пытаясь скопить деньги на уроки по актерскому мастерству. Затем поступил в знаменитый  Театральный институт Ли Страсберга, стал играть в спектаклях. На талантливого итальянца обратили внимание не только зрители, но и критики.

В 32 года Аль Пачино получил признание и первую номинацию на «Оскар», сыграв Майкла Корлеоне в культовой картине Фрэнсиса Форда Копполы «Крестный отец».



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось