В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Ближе к телу

Джонни Депп признан самым сексуальным актером в мире

13 Ноября, 2009 00:00
Авторитетный английский журнал о кино Empire опубликовал топ-100 самых сексуальных актеров и актрис планеты за всю историю мирового кино.

В новом рейтинге обошлось без сенсаций. Который раз подряд список возглавил американский актер, режиссер и сценарист Джонни Депп. Составители золотой сотни особо отметили, что 46-летний актер абсолютно гармоничен во всем - от выбора татуировок (их на теле Джонни 13) до выбора возлюбленных.

Впрочем, сейчас, после громких романов с Вайноной Райдер и Кейт Мосс, в личной жизни Деппа тишь и благодать. Уже 11 лет он счастлив с французской певицей и актрисой Ванессой Паради. Пара воспитывает двоих детей: 10-летнюю дочь Лили-Роуз Мелоди и семилетнего сына Джека.

Среди женщин самой сексуальной признали восходящую звезду Голливуда 23-летнюю Меган Фокс. Впрочем, девушка прославилась не столько ролями в кино, сколько постоянными сравнениями с Анджелиной Джоли.

Саму Джоли составители рейтинга разместили на второй строчке, а муж пухлогубой многодетной красавицы - Брэд Питт и вовсе оказался под номером четыре в списке самых сексуальных мужчин.




Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось