В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Ученье - свет!

Опус Земфиры выставлен на продажу

5 Октября, 2004 00:00

Поклонники Земфиры пребывают в большом волнении: на одном из интернет-аукционов на продажу выставлено ее сочинение по мотивам произведений Чехова. То, которое певица написала нынешним летом, поступая на философский факультет МГУ. Цена лота уже зашкалила за восемь тысяч долларов, и торги продолжаются.

Представители приемной комиссии МГУ официально заявили, что текст не может быть подлинником. Мол, сочинение является документом строгой отчетности и подлежит хранению в течение 25 лет. Но продавец, имя которого хранится в тайне, тут же предложил желающим убедиться, что почерк, ошибки певицы и пометки экзаменационной комиссии подлинные. За это он запросил всего... три тысячи баксов.

Кстати, в отличие от фанатов экзаменаторы опус певицы оценили не слишком высоко - на троечку. Этого Земфире хватило лишь для того, чтобы стать студенткой-контрактницей. И не исключено, что именно она - тот неизвестный продавец, который выставил сочинение на аукцион. Похоже, певица нашла оригинальный способ оплатить недешевое университетское обучение.



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось