В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Горько!

Эдита Пьеха не сыграет розовую свадьбу

5 Октября, 2004 00:00

31 августа нынешнего года Эдита Пьеха должна была отмечать 10-летие своего брака с журналистом-международником, советником президента Владимиром Поляковым. В народе эту дату называют по-разному: кто розовой, кто оловянной свадьбой. Для Эдиты Станиславовны она стала горькой, поскольку певица встречает ее в одиночестве.

А причиной разрыва стала кавказская овчарка Джулия, которую супруг подарил ей крохотным щенком. Она вымахала в эдакую собаку Баскервилей - 85 килограммов! Но сохранила при этом непосредственность болонки. Год назад Джулия толкнула хозяйку во время прогулки, Эдита Станиславовна упала и сломала ногу. В ходе операции, которая длилась четыре с половиной часа, ей по кусочкам собрали раздробленный сустав и закрепили металлической пластиной.


Зато внук Стас радует Эдиту Пьеху


Пока певица находилась в гипсе, с собакой гулял муж. Но Джулия опять показала свой норов. Овчарка так рванула, что Владимир Петрович упал и сломал плечо. Вернулся он с белым лицом, собрал вещички и ушел, даже не попрощавшись. С тех пор Поляков больше не приезжал и лишь недавно стал изредка звонить. Но Эдита Пьеха не в обиде: дескать, ему некогда...

Главным мужчиной в ее жизни стал внук Станислав. "Он красивый, высокий, раскрепощенный, но в душе ребенок и романтик, - говорит певица. - Стасик очень неглупый. Мало кто знает, что он стихи пишет. Не тексты для песен, а настоящие стихи в классической манере". И такую восторженность можно понять. Ведь именно внук помог ей пережить труднейший год. Они даже концерты давали вместе: Стас поддерживал бабушку, когда Эдита Станиславовна в гипсе выходила на сцену, заполнял паузы, когда она переодевалась. Кстати, 13 августа ему исполнилось 23 года. И этот праздник знаменитая певица отметила на славу.



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось