В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
У всех на виду

Дэвид Бэкхем ждет девочку

23 Сентября, 2004 00:00

Бывшая солистка группы "Спайс Герлз" Виктория Бэкхем, несмотря на то что звезда, поступила как рядовая женщина, семейное благополучие которой оказалось под угрозой. Она ответила на серию весенних публикаций в прессе об измене мужа - знаменитого английского футболиста Дэвида Бэкхема - очередной беременностью. Дети ведь укрепляют ячейку общества, значит, вскоре их будет не двое, а трое.

Супруги жаждут подарить сыновьям - пятилетнему Бруклину и двухлетнему Ромео - сестричку. По предварительным прогнозам врачей, радостное событие должно произойти в марте. Если, конечно, пылкий Дэвид опять не заставит Викторию понервничать, как в случае с интимными воспоминаниями бывшей помощницы футболиста Ребекки Лус, поведавшей самые горячие подробности постельных привычек своего экс-патрона.

К 30 годам (а ровно столько недавно исполнилось супруге футболиста) женщины мудреют. И помудревшая "девушка-перчинка" предусмотрительно игнорировала скандальную информацию (напомним: вслед за Ребеккой еще несколько барышень описали, как Бэкхем изменял с ними жене), зато теперь активно включилась в пиар-кампанию под девизом: "В семействе все спокойно". Супруги охотно дают интервью и хором повторяют для прессы: "Это фантастическая новость. Мы совершенно счастливы. Планируем родить ребенка в Испании".



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось