В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Погода в доме

Хэлли Бэрри раздала бомжам вещи мужа

23 Сентября, 2004 00:00

Бомжи Лос-Анджелеса испытали чувство глубокого удовлетворения от эксцентричной выходки темнокожей звезды Голливуда Хэлли Бэрри. 38-летняя разведенка раздала местным бездомным всю одежду бывшего мужа - музыканта Эрика Бене - включая трусы, носки и дюжину галстуков-бабочек от ведущих дизайнеров. Бедняжка до сих пор не может оправиться от бракоразводного процесса, хотя прошел почти год, и решила столь радикально выкорчевать память о неверном Эрике. Тем более что экс-супруг за своими вещичками не являлся, несмотря на многочисленные требования взбешенной Хэлли.

О характере Бэрри в Голливуде ходят легенды. Это она посмела обозвать "занозой в заднице" саму Шэрон Стоун! С 45-летней кинолегендой Хэлли Бэрри не сработалась на съемках ленты "Женщина-кошка", хотя довести дело до конца все же пришлось. Актрисы буквально шипели друг на друга, едва оператор отключал камеру. По слухам, Хэлли даже поцарапала оцепеневшую от подобной агрессии Шэрон.

Недоброжелатели утверждают, что Бэрри катастрофически боится постареть в одиночестве. Но сама голливудская актриса парирует: мол, афроамериканки остаются конфетками очень долго. В интервью австрийскому журналу "Женщины" она сказала: "Я довольна тем, как выгляжу. Ощущаю себя расслабленной в отношении старения. Я пока что не предпринимала никаких операций. И вообще чернокожие женщины моего возраста не беспокоятся ни о чем. Вот моей бабушке уже за 80, а ее кожа безупречна. Надеюсь, что и я не буду думать о применении ботокса до тех пор, пока мне не исполнится 80".

Друзья считают, что у Бэрри просто немного пошаливают нервы. И вовсе не из-за развода, а потому, что последние полгода актрису преследует некий мужчина, как две капли воды похожий на ее первого любовника. Причем ухаживания носят весьма странный характер: воздыхатель посылает Бэрри по почте мертвых ядовитых гадов и скорпионов.



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось