В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Горько!

Актриса Алена Бабенко выходит замуж

18 Ноября, 2010 00:00
Одна из самых востребованных российских киноактрис Алена Бабенко («Водитель для Веры», «Апостол», «Каникулы строгого режима») выходит замуж. Избранником артистки стал 41-летний московский бизнесмен Эдуард Субоч.

О романе Бабенко и предпринимателя заговорили еще летом, когда парочка вместе прилетела на фестиваль «Кинотавр» в Сочи. Ради Алены Эдуард развелся со своей первой женой, от которой у него подрастает пятилетний сын. И Бабенко, и Субоч категорически отказываются общаться с журналистами. По слухам, свадьбу влюбленные сыграют в марте следующего года.

Для 38-летней актрисы это будет второй брак. С первым мужем - московским телережиссером Виталием Бабенко - Алена Баранова (девичья фамилия) познакомилась во время учебы в Томском университете на факультете прикладной математики и кибернетики.

«Он по происхождению тоже сибиряк, - вспоминала кинозвезда, - но тогда уже жил в Москве и был известным телережиссером. Влюбилась и поехала за ним. Родители были в ужасе: я приехала в столицу, когда грянул кризис, перестройка. Начались интересные времена - бесхлебье, бесколбасье, безвитаминье...».

В 1992 году у Алены и Виталия родился сын Никита.



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось