В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Любовь нечаянно нагрянет...

Актер Алексей Чадов встречается с подругой своей бывшей невесты

24 Декабря, 2010 00:00
Секс-символ современного российского кинематографа Алексей Чадов вновь влюблен. Избранницей 29-летнего красавчика стала миловидная блондинка Алена. Влюбленные впервые появились вместе на недавней презентации документального фильма о поп-группе «Иванушки International». Алексей и Алена старались не попадать в объективы фотокамер, а сразу после окончания картины покинули вечеринку.

По словам друзей, Алена - близкая подруга экс-невесты Чадова Агнии Дитковските. Якобы актер долго присматривался к новой знакомой, прежде чем начать ухаживать. «Мне нравятся женщины, которых интересует что-то, кроме денег и шмоток, - признавался Алексей после разрыва с Агнией. - Женщина должна быть интересной. Иначе ничего не выйдет. Мужчина в какой-то момент захочет поговорить, прежде чем залезть в постель. Так что моя девушка должна быть образованна».

Чадов и Дитковските познакомились в 2006 году на съемках фильма «Жара». Роман популярного артиста и 22-летней дочери литовского режиссера Олегаса Дитковскиса и российской актрисы Татьяны Лютаевой продолжался более трех лет. Алексея и Агнию не раз признавали самой красивой парой года. В прошлом году влюбленные неожиданно расстались. По слухам, Агния полюбила другого мужчину.




Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось