В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Отцы и дети

Сергей Зверев признался, что в Украине у него подрастает внебрачная дочь

24 Декабря, 2010 00:00
Скандально известный российский парикмахер, стилист и шоумен, автор крылатой фразы «Звезда в шоке!» Сергей Зверев вновь огорошил публику неожиданным признанием. В одном из недавних интервью Король гламура заявил, что в Украине у него подрастает внебрачная дочь. «Она еще совсем маленькая, - разоткровенничался 47-летний Зверев, - ее мать - человек не публичный. Это пока все, что я могу сказать».

Не исключено, что когда малышка подрастет, обязательно начнет появляться со своим эпатажным папой на всех модных московских тусовках. Во всяком случае старший сын стилиста - 14-летний Сергей Зверев-младший - в свободное от учебы время охотно позирует перед видео- и фотокамерами. «Серега у меня сейчас диджей, - хвастается шоумен, - весь из себя крутой, модный такой ходит. Подрабатывает сейчас где-то в школе, приносит деньги в семью. Мне нравится, как он одевается».

В этом же интервью Зверев в очередной раз опроверг слухи, что Сергей-младший - приемный ребенок. Год назад актер Станислав Садальский в своем интернет-блоге сообщил, что в конце 90-х стилист усыновил маленького мальчика из иркутского детдома. «Сергей рассказывал мне, - утверждает Садальский, - что чуть не умер от страха, когда вошел в приют: деревянные кроватки были изгрызены крысами! Малышей почти не кормили, еду воровали и тащили к себе домой воспитатели. Вот Сережка и решил спасти хоть одного ребенка».

Сам Зверев утверждает, что мать его сына погибла много лет назад в автокатастрофе. «О человеке должны говорить, сплетничать за его спиной, - комментирует шоумен слухи об усыновлении. - Это шоу-бизнес, здесь иначе нельзя! А о чем же еще писать? Что я покрасился? Так это разве новость? А вот то, что у Зверева растет приемный ребенок, - это круто».




Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось