В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Се ля ви

Самые обсуждаемые разводы 2009-го

31 Декабря, 2009 00:00
2009-й оказался урожайным на разводы знаменитостей. Распались не только скороспелые союзы, но и проверенные временем, обогащенные детьми и совместным имуществом браки.

Пожалуй, самым неожиданным стал развод популярного певца и, казалось, безупречного семьянина Валерия Меладзе. С женой Ириной он прожил почти 20 лет и воспитал трех дочерей. Вдруг выяснилось, что Валерий и Ирина разъехались по разным квартирам и подали документы на расторжение брака. Причина - бывшая бек-вокалистка Меладзе, а ныне солистка «ВИА Гры» Альбина Джанабаева. По слухам, Валерий является отцом семилетнего сына певицы. И хотя ни Меладзе, ни Джанабаева сплетни не комментируют, не так давно красотка призналась: «С отцом моего ребенка я сейчас думаю, как мне быть дальше, стою на перепутье». 

Вероника Ларио ушла от мужа — премьер-министра Италии Сильвио Берлускони — c публичным скандалом

В Лондоне в атмосфере взаимной ненависти подписали бракоразводные документы российский миллиардер Владислав Доронин и его жена Елена. Переговоры длились несколько лет, Лена наотрез отказывалась переходить в статус экс-супруги, однако сдала свои позиции, когда Доронин выплатил ей в качестве отступных 10 миллионов долларов. Теперь ничто и никто не мешает 47-летнему богачу жениться на 39-летней чернокожей британской топ-модели Наоми Кэмпбелл, с которой Владислав встречается полтора года.

Самым дорогим за всю историю существования института брака стал развод всемирно известного голливудского актера и режиссера Мела Гибсона и его жены Робин. После 28 лет совместной жизни и рождения шестерых общих детей Робин получит половину состояния бывшего супруга. 450 миллионов долларов Гибсон выложил за то, чтобы быть вместе со своей любовницей - уроженкой Украины, а теперь подданной Великобритании пианисткой и фотомоделью Оксаной Чернухой. В ноябре этого года Оксана родила Мелу седьмого ребенка - дочь Люсию.

После развода олигарху Доронину уже ничто не мешает взять в жены супермодель Наоми Кэмпбелл
Ради славянской красавицы расстался со своей законной женой и легендарный британский музыкант цыганского происхождения гитарист культовой рок-группы Rolling Stones Ронни Вуд. Правда, в отличие от Гибсона Ронни выплатил бывшей благоверной лишь треть своего состояния (около 11 миллионов долларов).

 

Плюнуть на 28 лет брака и четверых детей 62-летнего музыканта заставила 21-летняя россиянка Екатерина Иванова. Ронни и Катя познакомились год назад в одном из лондонских ночных клубов, где Катя работала официанткой. Несмотря на частые публичные скандалы и мордобои, любовники по-прежнему вместе.

Самым громким семейным скандалом среди политиков стал развод итальянского премьер-министра Сильвио Берлускони. После 19 лет брака бывшая актриса Вероника Ларио публично заявила, что не будет жить с мужчиной, «который постоянно вертится вокруг малолеток». «Малолеткой» оказалась 18-летняя модель Ноэми Летиция, в обществе которой не раз появлялся 73-летний Берлускони. Сейчас обманутая жена борется за отступные для себя и троих детей, рожденных в браке с Сильвио. Тем более что бороться есть за что: премьер-министр Италии считается одним из самых богатых людей Европы - его состояние оценивается в 12 миллиардов долларов.




Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось