Александр Цекало закрыл свою продюсерскую фирму в Киеве БГ

2 Августа, 2015 09:16
Как рассказали "Бульвару Гордона" друзья шоумена, он ликвидировал в украинской столице офис своей компании, а его супруга Виктория курирует бизнес только по телефону.
Бизнес Цекало в Украине идет плохо
Бизнес Цекало в Украине идет плохо
Фото: dfm.mezon.ru

Шоумен Александр Цекало решил закрыть в Киеве украинский филиал своей продюсерской компании "Среда", которую создал пять лет назад. Как рассказали "Бульвару Гордона" источники, близкие к телепродюсеру, главная причина – это отсутствие совместных кинопроектов Украины и России. Все производство из Киева переехало в Беларусь. "Александр понял, что на этом рынке у него больше нет работы и перспектив, поэтому решил прикрыть здесь свое производство. Главный офис компании останется только в Москве", – признались нам в окружении 54-летнего шоумена.

Раньше компания Цекало успешно занималась производством художественных фильмов и сериалов, снимала порядка десяти проектов в год. В 2012 году ее первый продукт "Обратная сторона Луны" назвали лучшим мини-сериалом года по версии Ассоциации продюсеров кино и телевидения.

Кстати, не слишком хорошо идут дела в бизнесе и у супруги Цекало, а по совместительству сестры Веры Брежневой Виктории. Поговаривали, что ее элитная комиссионка в центре Киева The BOX, которую она открыла не без помощи супруга три года назад, давно сменила хозяина. Однако, когда мы позвонили в магазин, трубку не брали несколько дней, а потом сами перезвонили и на вопрос, курирует ли Виктория Цекало этот бизнес, неуверенно сказали, что владелицей магазина Виктория хоть и по-прежнему является, но приезжает редко, а все дела контролирует исключительно по телефону.

К слову, кроме телевизионного бизнеса Цекало несколько лет назад попытался заняться ресторанным: в центре Москвы совместно с Иваном Ургантом они открыли заведение с авторской кухней "The Сад", но уже через год, когда детище перестало приносить прибыль, поспешили отказаться от этого проекта.

 

Теги: Вера Брежнева Александр Цекало виктория галушко


Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
ПО ТЕМЕ
Комментарии
1000 символов осталось