Динозавры, супергерои и железный Арни – что посмотреть этим летом

Мария ВАСИЛЬЕВА 29 Мая, 2015 14:20
"Бульвар Гордона" составил подборку лучших голливудских кинопремьер лета 2015 года.

Фото: o-piterburge.ru

4 июня

"Восхождение Юпитер"

В самом начале лета в украинский прокат выходит волшебная сказка для взрослых "Восхождение Юпитер" культовых режиссеров Вачовски. В главной роли в картине снялась Мила Кунис. Она играет уборщицу со странным именем Юпитер, которая с помощью бывшего военного охотника Кейна (Ченнинг Татум) становится самой влиятельной женщиной во Вселенной. После этого она спасает мир от происков злодея в исполнении Эдди Ремэйна.

Режиссеры: Энди Вачовски, Лана Вачовски.

В ролях: Мила Кунис, Ченнинг Татум, Шон Бин, Гугу Мбата-Роу, Эдди Редмэйн, Дуглас Бут, Терри Гиллиам, Джеймс Д’Арси, Мария Дойл Кеннеди, Таппенс Миддлтон. 

ВИДЕО
Видео: Новые трейлеры / YouTube

4 июня

"Шпион"

Джеймс Бонд отдыхает – на тропу борьбы со шпионажем в фильме вышла неприметная сотрудница ЦРУ Сьюзан Купер. Фильм снят в стиле незамысловатой американской комедии режиссером "Голого пистолета 33 1/3", "Девичника в Вегасе" Полом Фигом. Приятный сюрприз: в фильме также сыграли Джейсон Стэйтем и Джуд Лоу.

Режиссер: Пол Фиг.

В ролях: Мелисса МакКарти, Роуз Бирн, Джейсон Стэйтем, Морена Баккарин, Джуд Лоу, Эллисон Дженни, Алисия Вела-Бэйли, Бобби Каннавале, Зак Вудс, Миранда Харт.

ВИДЕО
Видео: Интересное TV / YouTube

11 июня

"Мир Юрского периода"

Для фанатов цикла ВВС "Затерянный мир" и предыдущих фильмов, где герой Сэма Нила гоняется за динозаврами, которые охотятся на его девушек, Стивен Спилберг создал очередную историю о доисторических ящерах. Последний фильм, "Парк Юрского периода", вышел на экраны в 2001 году, спустя 14 лет динозавры возвращаются. Сценарий похож на предыдущие фильмы: вышедшие из-под контроля ящеры бегают, летают и разрывают на части людей, которых пытается спасти главный герой. Но это уже не Сэм Нил, а Крис Прэтт.

Режиссер: Колин Треворроу.

В ролях: Крис Прэтт, Брайс Даллас Ховард, Винсент Д’Онофрио, Ник Дж. Робинсон, Тай Симпкинс, Омар Си, Ирфан Кхан, Брайан Ти, Джейк Джонсон, Б.Д. Вонг. 

ВИДЕО
Видео: Русские трейлеры / YouTube

2 июля

"Терминатор: Генезис"

Skydance Productions сняла новую трилогию Терминатора. Первая часть выйдет в этом году, вторую предполагают выпустить в 2017-м и третью – в июне 2018 года. Компания Paramount Pictures, которая вложила в бюджет треть средств, поставила обязательное условие: участие в картине Арнольда Шварценеггера. По сюжету Сара Коннор воспитывалась Терминатором, который тренировал ее, готовя к борьбе с врагами. Много путешествий во времени, драк и Эмилии Кларк.  И конечно, постаревшего, но все еще железного Арни.

Режиссер: Алан Тейлор.

В ролях: Аарон В. Уильямсон, Мэтт Смит, Дж.К. Симмонс, Ли Бен Хон, Дуглас Смит, Сандрин Холт.

ВИДЕО
Видео: Русские Трейлеры HD / Russian Trailers in HD / YouTube

16 июля

"Человек-муравей"

За время работы компании Marvel Comics каких только персонажей не было выдумано! О человеке-муравье у нас никто практически не слышал, а в Голливуде о нем решили снять фильм. Работа велась долго и мучительно с 2006 года, и, наконец, картина выходит в прокат. Муравей не кусал героя, как в "Человеке-пауке", – его сделал таким доктор, по совместительству супергерой. Главную роль сыграл Пол Рэдд.

Режиссер: Пейтон Рид.

В ролях: Пол Рэдд, Хейли Этвелл, Эванджелин Лилли, Джуди Грир, Джон Слэттери, Кори Столл, Ванесса Росс, Майкл Дуглас, Бобби Каннавале, Майкл Пенья. 

ВИДЕО
Видео: Интересное TV / YouTube

6 августа

"Миссия невыполнима: племя изгоев"

Агент Итан Хант в пятый раз вступает в борьбу с терроризмом. Естественно, его роль исполняет Том Круз, потому что без него "Миссия…" не та. Сюжет картины не слишком отличается от предыдущих – спасение мира. Все трюки Круз, которому исполнилось 53 года, выполняет сам.  

Режиссер: Кристофер Маккуорри.

В ролях: Том Круз, Пола Пэттон, Джереми Реннер, Саймон Пегг, Ребекка Фергюсон, Алек Болдуин, Винг Рэймс.

ВИДЕО
Видео: Интересное TV / YouTube

14 августа

"С высоко поднятой головой"

Один из самых актуальных европейских фильмов рассказывает о взрослении малолетнего преступника и о социальном работнике и судье, которые помогают ему в этом. Главную мужскую роль в ленте сыграл дебютант Род Парадо. В картине снялась и безусловная звезда Катрин Денев, которой в 2015-м исполняется 72 года.

Режиссер: Эмманюэль Берко.

В ролях: Катрин Денев, Бенуа Мажимель, Род Парадо. 

ВИДЕО
Видео: Трейлер ТВ / YouTube

20 августа

"Фантастическая четверка"

Кинокомпания 20th Century Fox решила, что фантастическая четверка слишком хороша, чтобы о ней забывать, и объединила идеи всех предыдущих фильмов в один сценарий. Слоган фильма – "Все изменится". Герои фильма, молодые астронавты, после путешествия в параллельные измерения обнаруживают у себя суперспособности и спасают Землю.

Режиссер: Джошуа Транк.

В ролях: Кейт Мара, Майлз Теллер, Джейми Белл, Тоби Кеббелл, Майкл Б. Джордан, Джоди Лин Броктон, Тим Блейк Нельсон, Аарон В. Уильямсон, Рег Э. Кэти, Чет Хэнкс. 

ВИДЕО
Видео: Интересное TV / YouTube
Теги: Крис Прэтт Катрин Денев кинофильм


Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
ПО ТЕМЕ
Комментарии
1000 символов осталось