В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Ближе к телу

Пластическая операция сделала лицо Кайли Миноуг похожим на восковую маску

11 Мая, 2007 00:00

После череды несчастий, пережитых за последнее время певицей Кайли Миноуг (борьба с раком груди, расставание с любимым), 38-летняя австралийка решила начать все с чистого листа. Прежде всего — сделать себе новое лицо.

То ли пластические хирурги сработали неудачно, то ли уставший от медицинских процедур организм Кайли дал неожиданную реакцию, но чудесного омоложения не произошло. Теперь у Миноуг, которую до сих пор называют одной из самых сексуальных женщин в мире, вместо лица — застывшая маска. Перетянутая кожа истончилась и стала похожа на восковую, а мимика утратила былую живость.

Грустные перемены во внешности певицы обсуждали все, кто видел поп-диву в Шанхае, куда она прилетала рекламировать свою линию купальников сети магазинов H&M.

Недоброжелатели, видя натужную улыбку Кайли, сравнивали ее «со злодеем Джокером из фильма о Бэтмене».

Но гораздо больше людей, вдохновленных мужеством певицы, победившей тяжелую болезнь и не сломавшейся после измены жениха — актера Оливера Мартинеса, который был с ней четыре года (в том числе в самое трудное время), а потом закрутил роман с 24-летней французской моделью.

Кайли попыталась вернуться на сцену, но пока не дает концертов.



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось