В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Вес в ребро

К 40-летию Киркоров потерял 12 килограммов

11 Мая, 2007 00:00

«День рожденья — грустный праздник» — строчка из популярной когда-то песни — вполне могла бы стать девизом 40-летнего юбилея Филиппа Киркорова. Филипп Бедросович вполне буднично разменял пятый десяток, объяснив свое решение так: «Во-первых, 40 лет — это уже не 20. Во-вторых, все-таки в этот день у меня умерла мама, и это всегда несет на себе свой отпечаток».

Впрочем, Киркоров тут же уточнил, что предаваться печали не видит смысла, тем более весь юбилейный год считает праздничным. Увидел свет новый альбом, оттачивается грандиозное шоу, которое певец покажет народу нынешней осенью.

Едва ли не главным подарком себе, любимому, Киркоров считает то, что его песня Work Your Magic в исполнении Дмитрия Колдуна представляет на «Евровидении» Беларусь.

Между прочим, стрессы, вызванные подготовкой питомца Филиппа Бедросовича к этому главному песенному празднику, благотворно сказались на фигуре самого продюсера. Киркоров похудел на целых 12 килограммов. Причем без липосакций и сомнительных таблеток, даже без специальных диет.

Филипп просто отказался от жирной и высококалорийной пищи, а заодно и от сладких газированных напитков: «Я перестал пить свою любимую колу, хотя сначала были страшные «ломки». Люся (домработница. — Н. Д.) дает мне с собой какие-нибудь сливы, огурцы, если что-то захочется перехватить. Так что в течение дня сижу на фруктах и воде. Вот и результат!».

Киркоров не скрывает, что несколько лет назад надеялся похудеть при помощи медицинских препаратов: «Тот период я прошел давно и чуть не сорвал нервную систему. Это был не я — в меня как будто вселился бес, Господи, прости. А я ведь позитивный человек...».

Кстати, скоро у песенного «Евровидения» появится конкурс-близнец — «Евровидение» по бальным танцам. Первый подобный конкурс организован телерадиовещательной корпорацией ВВС.

Нынешней осенью в Великобританию на него съедутся 13 профессиональных и любительских танцевальных пар. Планируется участие танцоров из Украины и Австрии, Дании и Финляндии, Германии и России.

Жюри оценит по два танца каждой пары, один из которых — в национальных традициях конкурсантов. Победителей же объявят по результатам голосования телезрителей из многих стран мира, где в прямом эфире будет транслироваться финальное шоу.



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось