В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Самая-самая

Дрю Бэрримор возглавила список наиболее красивых знаменитостей 2007 года

11 Мая, 2007 00:00

32-летняя голливудская актриса Дрю Бэрримор стала самой красивой знаменитостью 2007 года по версии журнала People. Портрет белокурой барышни, которую сравнивают то с соблазнительницей Мэрилин Монро, то с Мадонной поры ее скандальной славы, украсил обложку этого издания. А на страницах People есть и рассказ о новом фильме «Счастливчик», в котором снялась Бэрримор, получившая известность ровно четверть века назад — в 1982 году, после главной роли в фильме Стивена Спилберга «Инопланетянин».

Звезда «Ангелов Чарли» оставила позади даже многократно признаваемую «красавицей номер один» Анджелину Джоли и не менее эффектных киношных дам — Николь Кидман с Джулией Робертс.

Сама Дрю восприняла эту новость как должное — в список «самых-самых» она попала в четвертый раз. Сначала актриса сказала: «Люди очень быстро забыли о том, что я была Герти в «Инопланетянине». Они просто знали меня как самую юную алкоголичку Голливуда. Обо мне можно было сказать: «Посмотрите и воспитайте свою дочь с точностью до наоборот...». Ну, теперь я распущу свой павлиний хвост, который будет сиять до небес!».

Бэрримор охотно поделилась рецептом красоты — он не нов, но бесспорен и универсален: «Я думаю, что счастье — это то, что делает нас прекрасными. Счастливые люди красивы. Они превращаются в зеркала, которые отражают это счастье».



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось