В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Звездопад

Принц Гарри любит Камиллу и борется со СПИДом, как леди Ди и тральфреалисты

27 Сентября, 2005 00:00

Накануне своего совершеннолетия британский принц Гарри, младший сын принца Чарльза и покойной принцессы Дианы, в одном из интервью сказал, что он очень тепло относится к новой жене отца. Сайт телеканала Sky News цитирует принца Гарри: "...она вовсе не "злобная мачеха". Вильям и я любим ее до умопомрачения... Камилла Паркер-Боулз сделала отца счастливым, и это единственное, что меня волнует".

Отец - самый близкий друг Гарри. "Это просто удивительно, насколько мы сблизились. Я имею виду с тех пор, как умерла мать. Мы никогда не были чужды друг другу, и он единственный человек, с кем я могу поговорить обо всем".

Принц Гарри заявил и о своем намерении продолжить дело матери, которая боролась против применения противопехотных мин и СПИДа. Младший сын леди Ди тоже хочет помогать живущим в Лесото сиротам в борьбе с ВИЧ и СПИДом.

А пока принц Гарри встречал свой день рождения "в окопе где-нибудь в центре Уэльса", в киевской галерее "София А" состоялся благотворительный аукцион, в котором приняла участие и журналистка "Бульвара Гордона" - художник Татьяна Чеброва, бывший главный редактор журнала "СПИД. СПIД. AIDS". Деньги, вырученные от продажи картин, будут перечислены детям с ВИЧ/СПИДом. Одновременно по городам Европы кочует еще одна благотворительная передвижная выставка, в которой участвует Чеброва с друзьями-тральфреалистами - Birdinvest. Этот международный проект стартовал весной нынешнего года в Бельгии, под патронатом бельгийской принцессы Астрид.



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось