В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Как страшно жить!

20-летнюю супермодель Руслану Коршунову убили из-за денег?

11 Июля, 2008 00:00

Уже больше недели информация о погибшей в Нью-Йорке топ-модели Руслане Коршуновой — одна из главных тем как в американской, так и в российской прессе. На днях появились новые сведения — криминальная версия гибели 20-летней девушки. В ходе следствия выяснилось, что незадолго до трагедии Руслана могла выиграть суд и получить по иску почти полмиллиона долларов.

Приятель погибшей сообщил, будто Руслана случайно узнала, что модельное агентство, которое ее представляет, регулярно не выплачивало весь причитающийся гонорар. Девушка обратилась в суд и потребовала моральной компенсации в размере 500 тысяч долларов. Американская полиция сейчас активно проверяет новую версию.

Напомним, что Руслана Коршунова выпала с балкона своей квартиры на девятом этаже в престижном нью-йоркском районе Манхэттен. К 20 годам уроженка Казахстана сумела сделать головокружительную карьеру от простой манекенщицы из Алма-Аты до всемирно известной супермодели.

Последние годы стали для «русской русалки» самыми успешными: Руслана приняла участие в рекламных кампаниях Christian Dior и Nina Ricci, а также появилась на обложках журналов Elle и Vogue, работала с такими известными дизайнерами, как Кристиан Диор и Вера Вонг.



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось