В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Ближе к телу

Самой сексуальной супермоделью стала Хайди Клум

11 Января, 2006 00:00

Список 25 самых сексуальных фотомоделей минувшего года, составленный по заказу сайта models.com, возглавила супермодель Хайди Клум. В разное время она сотрудничала с домами "Гуччи" и "Кристиан Диор", публиковалась на обложках самых известных модных журналов "Эль", "Вог", "Мари Клер".

У этой 32-летней немки двое детей. Дочь Лени от первого брака и сын от второго - с певцом Силом. Причем младшенькому всего три с половиной месяца.

Материнские хлопоты не помешали Хайди заключить выгодные контракты. Она рекламирует ароматы от престижной парфюмерной компании Victoria's Secret, владеет линиями обуви, украшений и сладостей имени себя, любимой, ведет телешоу Project Runway.

В год это приносит ей около восьми миллионов долларов.

На Victoria's Secret работает и еще одна красотка - гражданская жена Леонардо ДиКаприо Жизель Бундхен. Эта прекрасная бразильянка на втором месте. И стоит она всего 50 тысяч долларов, правда, не в год, а в день.

Ветераны подиума - 35-летняя Наоми Кэмпбелл и 32-летняя Кейт Мосс - осели на 12 и 18 местах соответственно. Вот что значит плохой характер, как у Черной Пантеры, и кокаиновый скандал, как с Иконой Стиля...



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось