В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Шерше ля фам

Том Круз ищет мать

6 Октября, 2004 00:00

Самый богатый в минувшем году голливудский актер Том Круз объявил о своем намерении найти женщину, которая согласится родить ему ребенка, или лучше - несколько детей. Ни бывшая жена Тома рыжекудрая австралийка Николь Кидман, ни его любовница Пенелопа Крус так и не забеременели от Последнего самурая. Но Круз уверен, что проблема не в нем, а в его спутницах жизни. Причем уверен настолько, что даже не собирается консультироваться у врачей.

Том в деталях представляет, как произойдет судьбоносная встреча: "Мы сядем, поговорим об этом и поймем друг друга. Именно это я и имею в виду, когда говорю, что собираюсь встретить женщину. Я планирую вновь жениться. Мне действительно доставляют удовольствие такие отношения. И я по-настоящему желаю найти женщину, которая разделит со мной все это". "Всем этим" Том Круз называет будущих кровных наследников.

Приемные дети не принесли сердцу Самурая успокоение. Теперь Изабеллу и Коннора (кстати, усыновленных по обоюдному согласию тогда еще любящих супругов) Николь Кидман растит одна.



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось