В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Дочки-матери

"Татушка" Юля Волкова родила девочку

Татьяна ЧЕБРОВА 7 Октября, 2004 00:00
Татьяна ЧЕБРОВА

19-летняя "татушка" Юля Волкова родила Наташу Волкову. Молодые родители - Юля и ее 24-летний возлюбленный Павел Сидоров - решили зарегистрировать дочку на материнскую фамилию.

О свадьбе речь пока не идет. Знакомые Волковой говорят, что это из-за того, что у ребят пока нет своего жилья, да и регистрировать браков платье для беременных Юля ни за что не хотела.

Малышка родилась без вмешательства хирургов, хотя врачи настаивали на кесаревом сечении. Девочка весит 3 килограмма 100 граммов при росте 51 сантиметр.

Рожала Юля в московском Центре планирования семьи, где провела три последние недели на сохранении в отделении патологии беременности.

Тем не менее все протекало, по словам акушеров, "в нормальном режиме без каких-либо осложнений". Волкова практически не кричала, а лишь стонала.

Зато отец Павел Сидоров, допущенный в святая святых, очень нервничал, глядя, как мучается его любимая, и неуклюже шутил.

Сначала "татушка" пыталась капризничать и требовала привести к ней в палату ее собаку Раду. Потом выполняла все требования медиков, и в пять утра уже впервые покормила дочь.

Говорят, Наташка очень похожа на своего папу Пашу. Кстати, у 24-летнего Сидорова это уже второй ребенок - тоже дочка и тоже рожденная в гражданском браке.



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось