В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Вес в ребро

Аня Михалкова резко поправилась, а Сальма Хайек худеет с помощью молокоотсоса

1 Февраля, 2008 00:00

На церемонии вручения премии «Белый слон-2007» гости торжества не сразу могли узнать актрису Анну Михалкову («Свои», «Связь»).

Дочь известного режиссера и актера Никиты Михалкова, не отличающаяся стройностью, резко прибавила в весе.

На всех последних премьерах для успокоения она жевала попкорн в устрашающих количествах. По этому поводу в тусовке курсируют взаимоисключающие слухи. Одни говорят, что Аня поедает сладкое, потому что до сих пор тяжело переживает развод с мужем — бизнесменом Альбертом Баковым (супруги расстались в прошлом году — у Анны и Альберта двое сыновей-погодков).


Сальма все еще не сбросила «беременные» килограммы
Другие уверяют, что с Баковым 33-летняя Михалкова помирилась и даже успела забеременеть от него, поэтому весит теперь чуть ли не в два раза больше, чем на прошлогоднем «Белом слоне»...

Озабочена лишним весом и Сальма Хайек, в сентябре минувшего года родившая первенца — дочь Валентину Палому. 41-летняя голивудская актриса где-то слышала, что похудеть помогает кормление младенца грудью. Теперь Сальма старается как можно чаще прикладывать Валентину Палому к груди.

От излишков молока Хайек несколько раз в день избавляется при помощи молокоотсоса.

Пока что справиться с набранными за беременность килограммами звезде фильмов «Фрида» и «Бандитки» не удается. Медики, наблюдающие Сальму Хайек, озабочены ее усердием, ведь, тратя калории на производство молока, кормящая мать может «перенапрячь свой организм».



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось