В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Между нами, Евочками

Тарантино снимет Бритни Спирс и Еву Мендес в ролях стриптизерш-убийц

1 Февраля, 2008 00:00

Знаменитого режиссера Квентина Тарантино потянуло на горяченькое. Он временно оставил свою идею сделать трехмерный мультик о женской тюрьме, а решил переснять культовый фильм 60-х годов «Мочи, мочи их, киска!» (Faster Pussycat! Kill! Kill!). Только римейк в отличие от оригинала будет не боевиком, а «мягким порно с извращениями». В главных ролях автор «Криминального чтива» видит Бритни Спирс и Еву Мендес.


Тарантино переключился на криминальные извращения


Для Евы — актрисы и «латиноамериканской секс-бомбы» — перевоплотиться в стриптизершу не составит труда. 33-летняя Мендес участвовала в двух десятках откровенных фотосессий для глянцевых журналов. Горячая латинос снялась более чем в 20 фильмах («Застрял в тебе», «Призрачный гонщик»).

Поп-певице Бритни Спирс, успевшей сыграть в девяти картинах («В розовом», «Перекрестки», «Фаренгейт 9/11», где она играла саму себя), сейчас не до кино. В ее жизни слишком много событий, о которых можно снимать трагикомедии.


Ева очень секси
Недавно 26-летняя Бритни не явилась в суд, где слушалось дело об опеке над ее сыновьями — двухлетним Шоном Престоном и годовалым Джейденом Джеймсом. У певицы был шанс получить право видеться с детьми, которого она лишилась в начале января, отказавшись возвращать мальчиков отцу — своему бывшему мужу Кевину Федерлайну...

На днях об интимных отношениях со звездой во всех подробностях рассказал желтой прессе последний бой-френд Спирс — Аднан Халиб.

35-летний британский фотограф пояснил, что встречается со звездой совсем не ради эксклюзивных фото, которые можно продать таблоидам за большие деньги. Халиб и Бритни были замечены в аптеке, где покупали тест на беременность. «У Бритни очень сильный материнский инстинкт, и она хочет от меня ребенка», — пояснил Аднан.




Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось