В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Горько!

Александр Цекало женился на родной сестре экс-солистки «ВИА Гры» Веры Брежневой

1 Февраля, 2008 00:00

Александр Цекало, сейчас работающий заместителем генерального директора российского Первого канала, от всех скрывает молодую жену Викторию, с которой тайно расписался накануне Нового года. 47-летний шоумен и продюсер уверяет, что его супруга — человек непубличный. Как выяснилось, 23-летняя Виктория Галушко — родная сестра бывшей солистки группы «ВИА Гра» Веры Брежневой.


Александр выглядит особенно счастливым
Александр познакомился с Викой на модном показе, где были «экс-ВИА Гра» Вера и ее подруга — известный украинский дизайнер Ольга Навроцкая. Виктория работала в Киеве ассистентом Навроцкой, а теперь переехала в Москву.

Новобрачные недавно вернулись с острова Маврикий, где провели медовый месяц, сейчас живут в съемной московской квартире, но собираются вскоре переселиться в загородный дом и не откладывать рождение детей.


Лолита узнала о свадьбе экс-мужа из газет
Певица и теледива Лолита Милявская, узнав о свадьбе бывшего мужа из газет, пожелала ему счастья, ведь «родственникам нужно желать только хорошее». То, что новая супруга Цекало моложе его на 24 года, Лолита прокомментировала с милой улыбкой: «Замечательно! Молодежь дает кровь! Надо брать по любви, а возраст не имеет значения. Рада за Сашу, семья — это большое счастье. У меня муж тоже на 12 лет моложе. С ровесниками неинтересно».

После развода с Лолитой Александр шесть лет жил в гражданском браке с бывшей телеведущей Яной Самойловой, которая сейчас занимается бизнесом. По слухам, пара рассталась из-за того, что Яна слишком ревновала влюбчивого Александра.



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось