В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Вес в ребро

Роль Бриджит Джонс может убить Рене Зеллвегер

28 Декабря, 2007 00:00

38-летней Рене Зеллвегер опять предложили сыграть милую толстушку в третьей части популярной романтической комедии. Как известно, снимаясь в лентах «Дневник Бриджит Джонс» и «Дневник Бриджит Джонс: Грани разумного», Рене вынуждена была дважды сначала набирать около 10 килограммов, а потом резко избавляться от избыточного веса. Такие физиологические вольности не прошли даром для женского организма.

Диетолог актрисы заявил, что резкие колебания веса недопустимы и Зеллвегер роет себе могилу собственными руками.

Сейчас актриса мучительно раздумывает, что для нее важнее — солидный гонорар за роль или собственное здоровье.


Рене в жизни — минус 10 килограммов


После первой картины Рене похудела до 45,5 килограмма при росте 162,5 сантиметра, а потом за полтора месяца поправилась на три размера. Для этого ей пришлось употреблять по 4700 калорий ежедневно. На завтрак она съедала бигмак с большой порцией картошки-фри, пшеничные лепешки с подливой и жирный молочный коктейль. На обед — большую пиццу, арахисовое масло, чипсы, пончики и еще один молочный коктейль. На ужин ее ждала огромная тарелка спагетти с мясом и порция картошки с маслом.

Потом — после «Граней разумного» — было не менее стремительное похудение (изнурительные занятия в спортзале, жесткая диета из постного рыбного филе, риса и овощей). Недоброжелатели оценили старания Рене весьма критически: мол, барышня выглядит изможденной, «чахлой» и бледной, а ее руки и ноги слишком тонки.

Для нового издевательства над собой ради денег Зеллвегер предстоит повторить известный трюк: «Буквально за два дня можно набрать чуть не половину требуемого веса и дальше уже не отказывать себе ни в чем. Шоколадные пудинги, спагетти, пончики, пицца... никаких ограничений. Но уже после недели подобной «диеты» организм сходит с ума, самочувствие ни к черту, однако никого это не волнует...».



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось