В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Красиво жить не запретишь

Джоли и Питт купили виллу за 32 миллиона евро

30 Июля, 2010 00:00
Знаменитая голливудская пара Анджелина Джоли и Брэд Питт продолжают скупать недвижимость по всему миру. После нескольких домов в США и замка во Франции актеры приобрели виллу в Италии.

Особняк, построенный в классическом стиле, обошелся Джоли и Питту в 32 миллиона евро. В доме общей площадью 1670 квадратных метров восемь огромных комнат, домашний кинозал, тренажерный зал и два бассейна - в помещении и во дворе. По сведениям западных таболоидов, 35-летняя Анджелина и 46-летний Брэд со своими шестью детьми планируют прожить в Италии до начала зимы.

Пока же Джоли вместе с гражданским мужем активно разъезжает по городам и весям, всячески рекламируя свой последний фильм - шпионский триллер «Солт». Кроме того, буквально на днях стало известно, что Анджелина и Брэд выиграли суд против британского таблоида News of the World, опубликовавшего новость о разрыве пары. В материале утверждалось, что самая красивая пара Голливуда не просто распалась, но и активно готовится к решению вопроса опеки над детьми и к разделу многомиллионного имущества.

По решению лондонского суда газета не только должна выплатить Джоли и Питту компенсацию (сумма которой не разглашается), но и опубликовать опровержение клеветнической статьи. Деньги будут перечислены на счет основанного артистами благотворительного фонда.




Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось