В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Эх, раз, еще раз!

Михаил Пореченков стал отцом в пятый раз, а Михаил Ефремов — в шестой

30 Июля, 2010 00:00
Сразу два популярных российских актера - Михаил Пореченков и Михаил Ефремов - в очередной раз подтвердили свой статус многодетных отцов. На прошлой неделе у Пореченкова родился пятый сын, а у Ефремова - шестой.

«Это мой «юбилейный», пятый ребенок,- шутит 41-летний Пореченков. - Имя сыну мы с женой пока не придумали, вес и рост у парня нормальные, больше ничего до крестин рассказывать не хочу - из суеверия. Я взял отпуск на месяц, чтобы побыть с семьей».

Для актера и его жены Оли это уже третий общий ребенок: в семье подрастает семилетний Михаил и пятилетняя Маша. От первого брака у Пореченкова 12-летняя дочь Варвара, снявшаяся вместе с папой в боевике «День Д» (в картине Михаил Евгеньевич выступил и как исполнитель главной роли, и как режиссер, и как продюсер).

В семье Михаила Пореченкова и его супруги Ольги, кроме новорожденного сына, подрастают пятилетняя Маша и семилетний Михаил

В конце прошлого года у Пореченкова объявился еще один сын - 20-летний Владимир. Юноша всю жизнь прожил в Таллинне, знал о своем знаменитом отце, но никогда не обращался к нему за помощью. Узнав, что мама Владимира умерла, Пореченков немедленно позвонил своему внебрачному сыну и пригласил переехать жить к себе.

В отличие от Пореченкова Михаил Ефремов не суеверен и уже похвастался журналистам, что его шестой сын Борис родился крепким и здоровым. Вес новорожденного - 3,16 килограмма, рос - 50 сантиметров.

«Жена и малыш чувствуют себя хорошо, - рассказывает 46-летний Михаил Олегович - я практически сразу забрал их домой. Пару дней побуду с семьей, а потом придется уехать: начнутся съемки нового кино».

Для Ефремова и его четвертой жены Софьи новорожденный Борис - третий общий ребенок: пара воспитывает шестилетнюю Веру и трехлетнюю Надежду. От предыдущих браков у Михаила сыновья Николай и Никита и дочь Анна-Мария.




Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось