В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Зверье моё

В список супераксессуаров для собак попал костюм принцессы Леи из "Звездных войн"

12 Сентября, 2006 00:00

На сайте realtechnews обнародован рейтинг самых востребованных аксессуаров для песиков.

Особой популярностью среди голливудских собачниц пользуются специальные сумочки для мелких четвероногих любимцев вроде карликовых йоркширских терьеров и пекинесов. Doggie Bag позволяет держать руки свободными для бокалов с шампанским на очередном фуршете. Собачонка же в это время будет болтаться на плече в специальной емкости на длинном ремне, который можно потом использовать как ошейник.

К собачьей сумочке положен мешочек для экскрементов от Clever Pet Products. Этот изящный Poopsadaisy надевают на шею зверюшке. После того как она сделает кучку, отходы жизнедеятельности нужно собрать и элегантно упаковать в запахонепроницаемую емкость.


Миссис Фишер сегодня - в 49 лет


Есть в рейтинге и такие диковинки, как собачий самокат, прибор против лая - всего 80 долларов и никаких электрических разрядов или щелчков по носу для усмирения разгавкавшегося друга. Всего лишь специальные ультразвуковые музыкальные композиции, неслышные для человеческого уха, но умиротворяющие псов.

А как вам идея пистолета, который стреляет не пулями, а съедобными собачьими закусками? Дальность полета кусочка колбасы - до трех метров.

Значатся в списке и протезы яичек, первоначально изобретенные для кастрированного ротвейлера Макса. В последнее время продано уже 150 тысяч этих гуманных приспособлений, возвращающих псам "естественный вид" и "самоуважение".

Но вне конкуренции в рейтинге оказался собачий костюм принцессы Леи из "Звездных войн". Удовольствие стоит всего каких-нибудь 15 долларов и полностью копирует наряд, в который была облачена Кэри Фишер в конце 70-х.

Кстати, сейчас Кэри 49, она расплылась, потому что едва ли не каждый день выпивает пять-семь банок колы и съедает полдюжины хот-догов...



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось