В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Диагноз

Джорджа Майкла задержали за наркотики, когда он потерял сознание за рулем авто

10 Октября, 2006 00:00

Джорджу Майклу придется прервать свое первое после 15-летнего перерыва мировое турне - 20 ноября певец предстанет перед судом - его обвиняют в создании опасного положения на дороге и хранении марихуаны. На днях 43-летнего британского певца - второй раз в этом году - лондонская полиция задержала, когда он отключился в машине, стоявшей у светофора. Беспамятство Джорджа Майкла продолжалось достаточно долго, чтобы на перекрестке образовался серьезный затор.

Стражи порядка обыскали машину и опять, как и в феврале нынешнего года, когда произошел подобный инцидент, нашли марихуану. Обвинения певцу предъявили, едва он прошел краткий курс детоксикации в одной из клиник британской столицы.

Тем временем стали известны причины таинственной смерти 20-летнего Дэниэла Смита - сына известной телеведущей и бывшей модели Playboy Анны Николь Смит. Напомним, что парень прилетел к матери и новорожденной единоутробной сестре на Багамские острова, где девочка появилась на свет, и через пару дней был найден в одной из комнат клиники без признаков жизни. Результаты патологоанатомической экспертизы не оставили сомнений: Дэниэл погиб от передозировки наркотиков - метадона и двух типов антидепрессантов.



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось