В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Вор должен сидеть в тюрьме

В Москве ограбили сына Николая Расторгуева, а в Лос-Анджелесе — дочь Брюса Уиллиса

22 Февраля, 2012 00:00
17-летний Николай - сын народного артиста России, лидера группы «Любэ» Николая Расторгуева - стал жертвой грабителей. Трое неизвестных напали на Расторгуева-младшего около трех часов ночи возле одного из пивных баров на окраине Москвы. Преступники отняли у юноши дорогой мобильный и скрылись на автомобиле.

Узнав о случившемся, Расторгуев-старший немедленно обратился в правоохранительные органы. «В своем заявлении Николай Вячеславович написал, что ущерб от действий грабителей составил около 25 тысяч рублей (около 830 долларов. - Прим. ред., - заявили представители московской полиции.

Грабители, напавшие на сына 55-летнего певца, объявлены в розыск.

На 17-летнего сына Николая Расторгуева напали возле пивного бара на окраине Москвы. Узнав о случившемся, отец немедленно написал заявление в полицию

Жертвой преступ- ников стала и старшая дочь звезд Голливуда Брюса Уиллиса и Деми Мур - 23-летняя актриса Румер Гленн Уиллис. В дом девушки, расположенный в одном из престижных районов Лос-Анджелеса, проникли воры. Преступники вынесли не только ценные вещи, но даже инструменты рабочих (в доме шел ремонт). Сумма ущерба оценивается в 10 тысяч долларов.

В день, когда произошло преступление, Румер находилась в Мюнхене, где снималась в рекламном ролике ювелирной фирмы. Узнав о происшедшем, Уиллис первым рейсом вылетела в Лос-Анджелес.



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось