В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
...и девичья фамилия

Беременная вторым ребенком Бритни Спирс и Хиллари Суонк разводятся

6 Июня, 2006 00:00

Сразу два громких развода стали на днях предметом для сочувственного обсуждения. Голливудская актриса Хиллари Суонк, обладательница "Оскаров" за фильмы "Мальчики не плачут" и "Малышка на миллион долларов", официально объявила, что расстается с актером Чадом Лоу. А поп-певица Бритни Спирс, беременная вторым ребенком, по слухам, выставила за дверь танцора Кевина Федерлайна.

31-летняя Хиллари и 37-летний Чад женаты шестой год, но в последнее время их отношения стали совершенно формальными, хотя актеры поддерживают видимость дружбы и трогательно ухаживают за своими собакой, попугаем и тремя и кошками, одну из которых зовут Таллинн. Детей у этой пары нет.


Хиллари


А Бритни и Кевин женаты менее двух лет и воспитывают сына - Шона Престона, у которого скоро может появиться братик или сестричка.

Но с недавних пор супруги так часто ссорятся, что, по непроверенным сведениям, певица даже выселила мужа в подвальный этаж своего калифорнийского особняка. Последней каплей стало то, что Спирс, вернувшись из Нью-Йорка, в очередной раз застала Кевина совершенно пьяным, к тому же обкуренным марихуаной.

И хотя официального сообщения о разводе Спирс и Федерлайна еще нет, на сайте певицы несколько часов провисело ее стихотворение, посвященное бывшему любимому, - "Напоминание о том, кто я есть": "...Никаких больше цепей, которыми ты наградил меня. Я вернула свою корону, и она слишком возвышенна, чтобы ты был в моем окружении, особенно моего сына...".




Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось