В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Ищите женщину!

Ирина ХАКАМАДА: "Не забывайте заниматься сексом, и у вас все будет хорошо!"

Людмила ТРОИЦКАЯ 6 Июня, 2006 00:00
Российский политик презентовала в Киеве свою новую книгу
Людмила ТРОИЦКАЯ

Самый очаровательный и сексуальный российский политик Ирина Хакамада посетила Киев, где презентовала свою новую книгу "Sex в большой политике".

В прошлом - бизнесвумен, депутат, вице-спикер парламента, министр, в настоящем - счастливая жена и мать, на презентации в "Бабуине" появилась с немецкой точностью. Ухоженная, стройная. С присутствующими поздоровалась таким мурлыкающим голосом, что все сразу заулыбались от умиления.

Что касается названия книги, Хакамада сразу же призналась, что поступила как грамотный пиарщик: известно ведь, люди в первую очередь обращают внимание на обложку. Вначале предполагалось озаглавить сие произведение иначе. Издатели предложили напечатать книгу тиражом 10 тысяч экземпляров, и тогда Хакамада изменила название на "Sex в большой политике". Тираж сразу утроили.

"Едва попав на прилавки, - рассказывает Ирина, - книга стала раскупаться, как горячие пироги. И во многом благодаря названию. Люди думают: "Сейчас нам Хакамада расскажет, кто с кем спит!". Открывают первую главу - оказывается, там совсем не об этом. Но так интересно, что читатель уже не может остановиться. "Sex" можно прочесть за два часа и при этом получить огромное количество полезной информации в простой форме".

И хотя книга не "об этом", журналисты все-таки поинтересовались, насколько секс помогает женщине в политике. "Секс помогает всегда. Мужчинам и женщинам. Не забывайте им заниматься, и у вас все будет хорошо!".

В ответ на вопрос, имеет ли власть секс со своим народом, Хакамада ответила, что современная российская власть абсолютно асексуальна. Но при этом народ себя чувствует изнасилованным.

В свободное от политики и писания бестселлеров время Хакамада увлекается японской каллиграфией. Последнее, что она изобразила, - два лозунга японских пролетариев: "Политика - головная боль для народа" и "Долой сексизм на работе!".



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось