В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Шоу маст гоу он

Кто в "Доме" хозяин?

Людмила ТРОИЦКАЯ 6 Июня, 2006 00:00
В Киеве состоялся концерт участников реалити-шоу "Дом-2"
Даже российские депутаты пытались прикрыть самый скандальный на российском ТВ проект, обвинив его в эксплуатации интереса к сексу и нанесении вреда нравственному развитию молодежи
Людмила ТРОИЦКАЯ

Даже российские депутаты пытались прикрыть самый скандальный на российском ТВ проект, обвинив его в эксплуатации интереса к сексу и нанесении вреда нравственному развитию молодежи, а его ведущую Ксению Собчак грозились привлечь к уголовной ответственности за сутенерство. Но ничего у них не получилось.

Собчак отбилась от всех нападок, и шоу продолжается. Даже захватывает новые территории. Например, нашу. С опозданием почти на год его стали транслировать по украинскому телеканалу "ТЕТ". Причем с таким же громким успехом у зрителей.

В Киев "домочадцы" прибыли без Ксении Собчак. Ее заменила помощница, соведущая Ксения Бородина. Но Ксюшу-2 участники шоу, кажется, плохо слушаются. Руководство украинского телеканала решило из приезда московских гастролеров сделать событие. Созвали киевскую прессу, причем самую популярную. Назначили место свидания - у памятника Богдану Хмельницкому. Акулы пера простояли на ветру два часа, ожидая, пока "домочадцы" позавтракают и приведут себя в порядок. Напрасно теряли время! Московские гости решили разыграть из себя недоступных звезд.

Журналисты мальчикам и девочкам из шоу честно посочувствовали: наверное, нелегко под прицелом телекамер находиться 24 часа в сутки на протяжении многих месяцев. В такой ситуации у любого сдадут нервы.

Говорят, в Москве с участниками программы постоянно работает психолог, чтобы гайки в голове подвинчивать и латать потекшие крыши в случае чего. Ну а в Киев они приехали без сопровождения эскулапа - видать, из экономии. А напрасно!


В отсутствие Ксюши Собчак основное внимание привлекала самая стервозная учатсница "Дома" Алена Водонаева


И все-таки при всей шумной скандальности шоу его участники - не Лучезарный, который требует лимузин к трапу самолета. Короче говоря, киевские журналисты посмотрели на этот цирк, развернулись и ушли. Участники же "Дома-2", похоже, не ожидали такого поворота событий: как, никто не будет бежать вслед с диктофоном, уламывать снизойти до пятиминутного разговора?!

Пришлось им без сопровождения любоваться достопримечательностями города. Прогулялись по Андреевскому спуску. У Ксении Бородиной и ее подружки, самой стервозной участницы шоу Алены Водонаевой, на ветру растрепались прически. Поэтому сразу после прогулки девушки отправились в парикмахерскую, чтобы восстановить красоту. Причем как для гостей города быстро сориентировались на местности: нашли чуть ли не самую дорогую цирюльню, где за укладку с каждой содрали по 200 баксов.

С другой стороны, Водонаева должна была выглядеть на все сто в Киеве. В этом городе живут продюсеры "ВИА Гры"! Недавно барышня заявила, что хочет стать одной из участниц группы. Мол, у нее для этого подходящие данные: бюст пятого размера и длинные ноги. О вокальных данных она как-то не задумывалась.

Однако желанная встреча на Днепре с продюсерами "ВИА Гры" так и не состоялась. Может, поэтому Алене так не хотелось уезжать из Киева. В гримерке Водонаева кричала: "Я хочу остаться здесь жить! В Киеве чистый и густой воздух! Не то что в вашей Москве". Ну, тут только Костюк с Меладзе смогут помочь.

После прогулки и диетического обеда "домочадцы" отправились на репетицию во Дворец спорта. Абсолютно все участники шоу, несмотря на свои и без того стройные фигуры, всерьез озабочены похудением. Поэтому в гримерной налегали только на сыр и воду, к мясу никто не прикоснулся. Ольга Бузова при раздевании и демонстрации своих достижений получила всеобщее одобрение подруг.

После прихорашивания, наконец, приступили к работе. Оказалось, ребятам страшно нравятся все их песни, и они долго не могли определиться, какие же представить на суд киевской публики. Наверное, поэтому ведущие концерта Ксения Бородина и Роман Третьяков решили не заморачиваться со сценарием и полностью импровизировать. Надо сказать, им это удалось. Под улюлюканье публики они дубасили друг друга, бегали по сцене, Роман носил свою спутницу вверх ногами - в общем, всячески безобразничали.

Зрителям понравилось. Я давно не слышала таких пронзительных визгов, какие издавали 14-17-летние девчушки во Дворце спорта. Обзавидовался бы даже сам Лучезарный.



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось