В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
А ну-ка, девушки!

17-летняя сестра Бритни Спирс родила дочку

2 Июля, 2008 00:00

Младшая сестра американской поп-певицы Бритни Спирс Джейми Линн на днях родила девочку. Малышку назвали Мэдди Брайан. Через два дня после родов Спирс-младшая вместе с новорожденной покинула клинику. 17-летнюю маму встречал ее жених — 19-летний Кейси Олдридж.

Молодые родители направились домой в сопровождении полицейского эскорта, тщательно охранявшего пару от многочисленных папарацци. Как оказалось, американский журнал OK! уже заплатил Джейми Линн миллион долларов за право первым опубликовать фотографии новорожденной племянницы Бритни Спирс.

Кстати, Джейми и Кейси объявили о том, что ждут ребенка, еще в декабре прошлого года. Вскоре после этого пара обручилась, но свадьбу решила сыграть после появления первенца. Пока же, в ожидании радостного события, влюбленные обустраивали семейное гнездышко:

Джейми и Кейси купили роскошный дом неподалеку от дома родителей невесты.

Первой новоиспеченную маму поздравила ее звездная сестра. Бритни прилетела на несколько дней в родной штат Луизиана на частном самолете. И на этот раз не обошлось без скандала.

На обратном пути в Лос-Анджелес автомобиль звезды окружило более 30 фотографов. Телохранитель Спирс достаточно агрессивно стал отпихивать назойливых репортеров, после чего чуть не началась драка. В это время Бритни прятала расстроенное лицо от объективов.



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось