В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Школа скандала

Алексей Панин выкрал собственную дочь

2 Июля, 2008 00:00

Популярный киноактер Алексей Панин («Жмурки») вновь стал причиной громкого скандала. На этот раз артиста обвиняют в похищении собственной дочери — восьмимесячной Анечки.

Причиной разлада в семье стали постоянные измены. По словам гражданской жены Панина модели Юлии Юдинцевой, еще во время ее беременности Алексей утратил к ней интерес, не скрывал, что имеет связи на стороне. Молодая женщина постоянно находила в личных вещах мужа сексуальные игрушки и презервативы. После двух лет нервотрепок Юля забрала Аню и уехала из Москвы в родной Петербург.

Уже на следующий день после побега жены Алексей стоял перед дверью ее питерской квартиры и угрожал своими «крутыми связями». После все же уговорил


Юля и Андрей
Юлю пообщаться на нейтральной территории и все спокойно обсудить. Договорились встретиться в ресторанчике возле дома.

«Не могу себе простить этой ошибки, — плачет молодая мама. — Я не теряла бдительности и не выпускала Анечку из рук. Но ребенку надо было уже менять памперс. Я понесла дочку в туалет, Панин вызвался помочь. Затем я заглянула в дамскую комнату — выбросить подгузник и ополоснуть руки. Меня не было меньше минуты, но этого хватило, чтобы Панин исчез вместе с дочкой».

Сейчас Юля находится в Москве и тщетно пытается добиться свидания с дочерью. Панин на вопросы о скандале резко отвечает: «С Анечкой все хорошо, остальное — не ваше дело!».



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось