В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Эх раз, еще раз!

Елена Корикова выходит замуж

2 Июля, 2008 00:00

Звезда российских телесериалов актриса Елена Корикова согласилась на предложение руки и сердца состоятельного российского бизнесмена. Причем имя будущего жениха сексапильная блондинка тщательно скрывает. Известно лишь, что он давний поклонник Елены и постоянно балует ее роскошными подарками, например, кольцом с бриллиантом.

В окружении артистки информацию о предстоящей свадьбе тоже не разглашают, но выбор Кориковой одобряют. «Лена наконец нашла настоящего мужчину, который сможет о ней позаботиться и сделает все, чтобы она была счастлива», — поведал друг актрисы.

Скрытность 36-летней Кориковой вполне объяснима. Увлечения звезды мыльных опер в подробностях смаковали все желтые издания. Актрису даже называют охотницей на политиков, писателей и спортсменов. В любовном списке «бедной Насти» красуются пока пять видных мужчин.

В начале 1990-х юную уроженку Тобольска Елену Корикову, приехавшую покорять Москву, пригрел ресторатор, со временем ставший модным российским писателем, Дмитрий Липскеров («Сорок лет Чанчжоэ», «Последний сон разума»). Тонкий ценитель женской красоты постоянно подавлял неопытную провинциалку своим интеллектом и авторитетом, поэтому брак распался.

В 1994 году 22-летняя Корикова стала мамой. 13-летний Арсений никогда не знал своего биологического отца. По слухам, его появлению на свет поспособствовал Дмитрий Рощин — сын актрисы Екатерины Васильевой и драматурга Михаила Рощина. Дмитрий и Елена сошлись во ВГИКе, где вместе учились на курсе у Сергея Соловьева.

Спустя полтора года после съемок в фильме «Барышня-крестьянка» и рождения сына Корикова стала гражданской женой известного оператора и клипмейкера Максима Осадчего. Они познакомились на съемках клипа Дмитрия Маликова. Максим зашел в автобус, где гримировали актрису. Поздоровался, вышел, снова зашел и больше не отходил от Елены. Именно Осадчий помог Кориковой утвердиться в выбранной профессии. Макс без устали снимал возлюбленную в клипах Пугачевой, Киркорова, Агутина, Маликова, привлекая к ней внимание маститых режиссеров. После 11 лет гражданского брака пара рассталась.

На счету Кориковой роман с теннисистом Маратом Сафиным и с министром по внешнеэкономическим связям Турции Кюршатом Тюзменом.

Горячий восточный мужчина увидел на улицах Москвы рекламный плакат сериала «Бедная Настя» и был сражен наповал. «Больше всего на свете я мечтал познакомиться с Еленой, — не скрывает эмоций турецкий политик. — Ее красота затмевает воображение!».



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось