В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Люба-любонька

В 51 год Любовь Успенская так хороша, что Киркоров вновь может предлагать ей себя в женихи

29 Ноября, 2005 00:00
Лолита Милявская как-то призналась, что все артисты боятся в СНГ двух городов - Киева и своего родного. Наверное, особенно тяжело приходится тем, кто родился в столице Украины. Но Люба Успенская и тут исключение.

Лолита Милявская как-то призналась, что все артисты боятся в СНГ двух городов - Киева и своего родного. Наверное, особенно тяжело приходится тем, кто родился в столице Украины. Но Люба Успенская и тут исключение. Последний концерт артистки во дворце "Украина" еще раз доказал это. В том смысле, что Люба не только не боится выступать в своем родном городе, но, похоже, и его жителей имеет в виду крупным планом.

Во-первых, начало выступления задержали аж на 30 минут. Ну, такое со всяким артистом может случиться: нужно припудриться, подкраситься, звук настроить... Зато уж потом певец выдаст по полной программе так, что ожидания зрителей будут оправданы.

Но не тут-то было! Успенская отпела всего лишь часа полтора и была явно не в ударе. Похоже, даже специально не готовилась к выступлению в столице: с таким "концертным набором" - инструменты, музыканты, бэк-вокалистки, три сменных платья - можно ездить куда угодно.

А вот зрители на Успенскую в "Украину" шли как на праздник. Почему-то очень много было молодых цыганок в роскошных шубах - вот уж кто умеет оценить хорошее пение!

Певица попыталась все-таки не до конца разочаровывать самых горячих своих поклонников. Исполнила все старые хиты - "Кабриолет", "Карусель", "Пропадаю я", "Люба-Любонька", - собственно, то, ради чего зрители и пошли на концерт. Также спела несколько новых песен.

Затем интригующе понизила голос: "Я недавно праздновала свой юбилей в Париже... (в этом месте публика произнесла дружное: "Ах!"). Там мне бэк-вокалистка подарила песню "Сонный Париж". Пока Люба пела, зрители представляли эту роскошную женщину в каком-нибудь дорогом французском ресторане. Правда, юбилей, о котором Успенская упомянула, был уже давненько. В следующем году 24 февраля артистке стукнет 52 года!

При этом она выглядит настолько хорошо, что все уверены: сделала пластическую операцию. Хотя те, кто давно знает Любу, подтвердят: резких сдвигов в ее внешности не наблюдается. Успенскую просто не берет время. В общем, Филипп Киркоров, который когда-то предлагал Любе себя в женихи, может сделать еще одну попытку. Тем более он опять холостой парень...

Единственное заметное изменение в имидже певицы: покончено с прической а-ля Шэрон Стоун. (Кстати, раньше артисток стриг один и тот же мастер в Лос-Анджелесе). Успенская отрастила волосы и закрутила их в локоны - теперь больше смахивает на Марлен Дитрих.

Еще Люба очень любит менять наряды. Впрочем, как и любая другая артистка. Но только Успенская каждый раз выходит на сцену в новом одеянии с таким видом, будто спрашивает у присутствующих в зале мужчин: "Ну а в этом как я вам?". Очень элегантно! И в длинном темно-зеленом бархатном платье с серебряной канвой, и в облегающем коротком фиолетовом с чудным и бархатными сапожками в тон наряду. И даже бутылка воды, украшенная розовыми перышками, из которой певица время от времени отпивала, смотрелась красиво.

Между прочим, Успенская не доверяет новомодным кутюрье, а предпочитает всемирно известных дизайнеров - всяких там Дольчей с Габбанами, Кристианов Лакруа и прочих. Говорят, даже собаку свою одевает от кутюр. Однажды накупила своему йоркширскому терьеру Фрэнки одежды и обуви аж на три тысячи долларов: кепи с помпоном, норковый полушубок, плащ от дождя, кроссовки на липучках, сапожки с меховой оторочкой. В таком прикиде и пописать под кустом не стыдно.



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось