В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Развод и девичья фамилия

Кармен Электра прогнала мужа-изменника

22 Августа, 2006 00:00

34-летняя модель журнала "Плейбой" и голливудская актриса Кармен Электра, блиставшая в фильмах "Спасатели Малибу" и "Очень страшное кино-4", официально стала свободной дамой.

Ее второй брак - с рок-музыкантом Дэйвом Наварро, экс-гитаристом группы "Ред Хот Чилли Пепперс", потерпел фиаско. 39-летний "Красный горячий чилийский перец" оказался заурядным бабником, чего Тара Патрик (так на самом деле зовут знойную женщину, мечту поэта) простить не смогла.

Когда Дэйв путался с безвестными барышнями, Тара-Кармен скрепя сердце терпела. Но как только до нее дошли слухи, что изменщика несколько раз видели тискающим самую популярную порноактрису современности Дженну Джеймсон, оскорбленная супруга тут же подала на развод.

Семья просуществовала неполных три года, родившись в прямом эфире канала MTV - жених и невеста расписались прямо перед телекамерами на передаче "Пока смерть не разлучит нас: Кармен и Дэйв".

Первый же брак Кармен Электры был анекдотически краткосрочен. Девушка ровно 10 дней пробыла законной половиной знаменитого баскетболиста Денниса Родмана, по которому в свое время страдала сама Мадонна. После развода Родман признался, что ничего не может сказать о своей семейной жизни с Кармен, потому что во время свадебной церемонии и еще пару дней после был мертвецки пьян, а потом мучительно вытрезвлялся.



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось