В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Личное дело

Кристина Агилера и Роналдо помолвлены

22 Февраля, 2005 00:00

С интервалом в один день состоялись помолвки двух знаменитостей, и обе - во Франции. 28-летний бразильский футболист Роналдо сделал предложение руки и сердца 23-летней модели Даниэлле Чикарелли, причем потратился не только на кольцо и торжественный ужин, но и выложил 20 тысяч евро за шестичасовую аренду замка-музея Шантийи в пригороде Парижа.

А 25-летняя поп-звезда Кристина Агилера выслушала любовные признания от своего любимого - Джордана Братмана. 26-летний Джордан, работающий в одной команде с певицей, надел на палец подруги бриллиантовое кольцо работы престижного ювелира Стивена Уэбстера и попросил стать его женой.


Кристина


Похоже, Агилера опередит Роналдо со свадьбой, хотя ее дата еще не назначена. И вовсе не потому, что год Петуха - не самый благоприятный для создания семьи, если верить астрологам.


Даниэлла
Роналдо и Даниэлла разведены только формально (у обоих уже были семьи). Экс-жена футболиста Милен Домингес настаивает на соблюдении правила, не разрешающего католику новый брак, пока не прошел год после развода.

Кстати, Джордан Братман, весьма ревнивый по жизни, не с гневом, а с гордостью разглядывал фотографии обнаженной невесты (они войдут в сборник фотографий нагих знаменитостей, который увидит свет в мае нынешнего года). Ведь Кристина Агилера вместе с американской теннисисткой Сереной Уильямс, женой футболиста Дэвида Бэкхема Викторией, герцогиней Йорка Сарой Фергюсон и другими звездами участвовала в программах "АнтиСПИД". Средства от продажи альбома с фотографиями будут перечислены в Фонд борьбы со СПИДом, организованный британским певцом Элтоном Джоном.



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось