В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Беби-бум

45-летняя Моника Беллуччи и 39-летняя Клаудиа Шиффер опять беременны

29 Января, 2010 00:00
Сразу две всемирно известные красавицы - итальянская актриса Моника Беллуччи и немецкая модель Клаудиа Шиффер - готовятся весной стать мамами.

Для 45-летней Моники и ее мужа - 43-летнего французского актера, режиссера и сценариста Венсана Касселя это будет второй ребенок. Беллуччи и Кассель познакомились в 1996 году на съемках детективного триллера «Квартира» и через три года поженились. Долгое время Моника не могла забеременеть: врачи поставили актрисе тот же диагноз, что и ее матери, - бесплодие. Но вопреки прогнозам в 2004 году в звездном семействе родилась дочь, которую назвали Девой, что в переводе с санскрита означает «божество».

Из своей второй беременности Моника не делает секрета, даже готова, как и в прошлый раз, сняться обнаженной с заметно округлившимся животиком.

Несмотря на диагноз «бесплодие», шесть лет назад Моника родила дочь Деву. Этой весной актриса станет мамой во второй раз
По словам кинодивы, столь красноречивым способом она протестует против законов Италии, запрещающих искусственное оплодотворение.

«У меня есть две мечты, - признается Беллуччи, - сыграть вместе с Робертом Де Ниро и завести большую семью. Поверьте, для своих детей я буду самой заботливой мамой в мире».

В чем-в чем, а в пустословии Монику упрекнуть невозможно: пятилетняя Дева сопровождает Беллуччи на всех съемках. «Я вернулась в кино, - вспоминает итальянка, - спустя три месяца после родов. В перерывах между съемками бежала в свой трейлер, кормила дочь грудью и снова возвращалась на площадку. Не хочу, чтобы Дева воспринимала меня как актрису, прежде всего я ее мать».

В отличие от Моники Беллуччи Клаудиа Шиффер станет мамой в третий раз. У супермодели и ее мужа - британского продюсера и режиссера Мэттью Вона уже есть двое детей: шестилетний сын Каспар и пятилетняя дочь Климентина. Сейчас 39-летняя Шиффер на пятом месяце беременности.

Еще лет семь назад Клаудиа, появившаяся на обложках глянцевых изданий около 900 раз и состояние которой журнал Forbes оценивает в 55 миллионов долларов, не могла себя представить не то что многодетной мамой, но вообще замужней дамой. «Я работала каждый день, карьера занимала все мое время, и у меня не было выходных. Лишь когда встретилась с Мэттью, поняла, что готова всем пожертвовать ради создания семьи».




Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось