В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Больно!

47-летний Илья Кормильцев госпитализирован с диагнозом "рак позвоночника"

31 Января, 2007 00:00

Автор текстов самых ярких песен российской рок-группы "Наутилус Помпилиус" Илья Кормильцев в критическом состоянии попал в один из лондонских хосписов. В таких больницах доживают отпущенное судьбой время смертельно больные. Перевезти поэта в Россию нельзя - он "нетранспортабелен".

На стихах Кормильцева, спетых музыкантами "Нау" ("Я хочу быть с тобой", "Доктор твоего тела"), выросло не одно поколение бывших советских, еще вполне молодых людей.

Длительная командировка Кормильцева в столицу Великобритании уже подходила к концу, когда он почувствовал себя плохо и попал на больничную койку.

У 47-летнего Кормильцева обнаружен рак позвоночника в четвертой, необратимой стадии.

О столь серьезных проблемах со здоровьем автор книги стихов "Скованные одной цепью" с картинками Вячеслава Бутусова, глава издательства "Ультра. Культура" не подозревал, списывая усиливавшиеся боли в спине на банальный радикулит.

Илья Кормильцев обратился к друзьям с просьбой о финансовой помощи, и в Москве уже открыт счет, на который можно перечислять деньги на химиотерапию и другие, столь же дорогостоящие процедуры.

Сообщаем реквизиты счета:

Получатель: Орлов Александр Михайлович.
Цель платежа: На лечение Ильи Кормильцева.
N счета получателя: р/с 40817810330014005447
Банк получателя: ЗАО КБ "Ситибанк" в г. Москва
Корр. счет: 30101810300000000202
БИК 044525202 ИНН 7710401987
КПП 775001001 ОКПО 29034830



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось

Fatal error: Uncaught Rediska_Connection_Exception: Can't connect to Redis server on 127.0.0.1:6379, error 111 Connection refused in /home/gordonua.com/subprojects/bulvar/lib/rediska/Rediska/Connection.php:100 Stack trace: #0 /home/gordonua.com/subprojects/bulvar/lib/rediska/Rediska/Connection.php(176): Rediska_Connection->connect() #1 /home/gordonua.com/subprojects/bulvar/lib/rediska/Rediska/Connection/Exec.php(86): Rediska_Connection->write('*3\r\n$3\r\nSET\r\n$3...') #2 /home/gordonua.com/subprojects/bulvar/lib/rediska/Rediska/Command/Abstract.php(135): Rediska_Connection_Exec->write() #3 /home/gordonua.com/subprojects/bulvar/lib/rediska/Rediska/Command/Abstract.php(177): Rediska_Command_Abstract->write() #4 /home/gordonua.com/subprojects/bulvar/lib/rediska/Rediska.php(606): Rediska_Command_Abstract->execute() #5 /home/gordonua.com/subprojects/bulvar/lib/rediska/Rediska.php(803): Rediska->_executeCommand('set', Array) #6 /home/gordonua.com/subprojects/bulvar/lib/rediska/Rediska/Key.php(29): Rediska->set('93093682a3648d4...', 'a:1:{s:6:"useri...') #7 /home/gordonua.com/subprojects/bulvar/lib/classes/session.class.php(149): Rediska_Key->setValue('a:1:{s:6:"useri...') #8 /home/gordonua.com/subprojects/bulvar/lib/classes/session.class.php(24): Session->save_data() #9 /home/gordonua.com/subprojects/bulvar/index.php(147): Session->close() #10 {main} thrown in /home/gordonua.com/subprojects/bulvar/lib/rediska/Rediska/Connection.php on line 100