В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Тусовка

На съемках "Хороших песен" Серега Черный Бумер признался, что он "нечто среднее между Остапом Бендером и Чикатило"

Екатерина СКРИПНИКОВА. «Бульвар Гордона» 13 Сентября, 2005 00:00
В Киеве вновь состоялся концерт-съемка "Хорошие песни" с участием звезд
Екатерина СКРИПНИКОВА

В Киеве вновь состоялся концерт-съемка "Хорошие песни" с участием звезд: Витас, "Смэш!!", представленный уже только Владом Топаловым, Серега, Сосо Павлиашвили, Глюк’Ozа, "Уматурман", Наталья Подольская, участвовавшая в "Евровидении" от России и занявшая одно из последних мест... Ведущие - неизменный Алескандр Цекало и вездесущая Анастасия Заворотнюк.

Настя так вжилась в образ няни, что даже за кулисами подыгрывала: напевала и пританцовывала, заучивая необходимые реплики. Словом, вела себя весело и легкомысленно, словно в очередной серии любимого многими сериала. Заворотнюк была в коротком фиолетовом платье, в туфлях на шпильках, на голове замысловатая прическа.

Одним из первых на мероприятие приехал Витас со своим продюсером Сергеем Пудовкиным. Певец, одетый в хлопковую красную рубашку, промелькнул очень быстро, будто боясь быть замеченным, и сразу же юркнул в гримерную, откуда не выходил весь концерт. Витас не дает интервью, скрывается от посторонних глаз и предпочитает, чтоб его называли исключительно господином Витасом, а не Виталием. Немного спустя в гримерку к артисту пожаловал некто длинноволосый с огромным пирогом.

Затем прибыл Серега, но не на своем черном "Бумере", который он переделывал и переоборудовал собственноручно, а на микроавтобусе. Музыканта сопровождало множество каких-то людей и две очаровательные девушки, одна из которых негритянка. По собственному признанию, Серега по духу нечто среднее между Остапом Бендером и Чикатило, но только добрый и сексуально не озабоченный.

Сосо Павлиашвили, давно нас не навещавший, находился явно в приподнятом настроении. Еще около дежурного входа, прямо на глазах у поклонниц, Сосо расцеловал молодую эффектную даму с длинными каштановыми волосами и продекламировал им же придуманный пиар-стишок: "Слушай дяденьку Сосо, и все будет хороcо!". Добрую часть вечера "дяденька" со своими музыкантами просидел в артистическом кафе, где они пили и курили. Затем переместился в гримерку, куда к нему заглянул молодой артист Ираклий (его знают в первую очередь по композиции "Лондон - Париж").

Звезды долго и восторженно что-то обсуждали. Возможно, они говорили о том, что скоро в Украине появится настоящее грузинское вино от Сосо Павлиашвили. С 89-го года певец живет в России, хотя регулярно навещает Грузию и даже занимается там бизнесом: в огромном количестве разводит виноградники. В ближайшее время вино привезут в Россию, а после и к нам.

А вот Стас Пьеха и "смэш!!"-Топалов были сосредоточены исключительно на себе. Пока Пьеха позировал в холле перед камерами, то надевая, то снимая шляпу, Влад сгреб цветы в охапку и спешно удалился от фотокорских щелчков. Зато "Уматурман", напротив, очень обрадовалась повышенному вниманию к себе, а на просьбу очередной девушки сфотографироваться братья Кристовские сострили: "Можно присовокупиться!".



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось