В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Новый поворот

«Лос-Анджелес Гэлакси» хочет купить Шевченко, а «Челси» — Роналдиньо

7 Сентября, 2007 00:00

Фанаты футбола гадают, насколько правдивы слухи о возможных перекупках двух спортивных звезд — Андрея Шевченко и Роналдиньо.

Говорят, представители американской команды «Лос-Анджелес Гэлакси», за который сейчас играет Дэвид Бэкхем, очень заинтересованы в том, чтобы переманить украинского нападающего Андрея Шевченко из английского «Челси» (заодно руководители «Гэлакси» намерены заменить нынешнего главного тренера на немца Юргена Клинсманна, живущего сейчас в Майами).

В свою очередь рулевые «Челси» — клуба российского олигарха Романа Абрамовича, по информации британской прессы,


Роналдиньо
и мяч: бьет — значит, любит
положили глаз на бразильца Роналдиньо (в его контракте с «Барселоной» написано, что другой клуб может перекупить его за 85 миллионов фунтов).

По слухам, лично Абрамович дважды встречался с братом Роналдиньо — агентом 27-летнего футболиста, который дважды становился обладателем титула «Лучший игрок мира». Олигарх предоставил Роберто де Ассису Морейре свой личный самолет и снял для него апартаменты в одном из самых шикарных лондонских отелей.

Так что у Роналдиньо есть шанс стать самым высокооплачиваемым игроком в мировом футболе, побив мировой трансферный рекорд, сейчас принадлежащий Зинедину Зидану. Напомним, из «Ювентуса» в «Реал» Зидан перешел за 64 миллиона долларов.



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось