В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Бди!

Юрий Яковлев попал в больницу в Москве, а Валерия — в Париже

8 Декабря, 2007 00:00

С сердечными приступами оказались в больницах знаменитый актер Юрий Яковлев и певица Валерия.

79-летнего Юрия Васильевича привезли в одну из московских клиник на «скорой помощи».

40-летнюю Аллу Перфилову (настоящее имя Валерии) доставили к врачам на самолете. Не на санитарном, а на самом обычном, ведь муж и продюсер Иосиф Пригожин отвез Валерию в один из самых престижных французских кардиоцентров в пригороде Парижа.


Валерия регулярно занимается йогой, сидит на диетах, бережет нервы. Но очень много поет


Сейчас состояние Яковлева стабилизировалось. Не в первый раз народный Ипполит Советского Союза оказывается на больничной койке как раз накануне новогодних праздников. Два года назад Юрий Васильевич чуть ли не до самого боя курантов и неизменной «Иронии судьбы» по телевизору лечил осложнения после воспаления легких.

Валерии французские медики поставили сразу несколько диагнозов, включая невралгию. «Она просто вымотала сердце, — сказал один из специалистов-кардиологов. — Диагнозы и симптомы, с которыми к нам поступила эта пациентка, не редкость для актеров и крупных бизнесменов. Ведь они каждый день проживают по полной программе, не желая беречь свой организм».

Певица поняла, что нужно срочно заняться здоровьем, когда с ней случился сердечный приступ в самолете, летевшем из Киева в Москву. Впрочем, и прежде артистку мучила одышка и колющие боли в груди.




Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось