В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Диагноз

У Андрея Малахова обнаружили опасный вирус

24 Января, 2007 00:00

"Малахов неизлечимо болен половой инфекцией" - под таким скандальным заголовком на одном из сайтов написали о проблеме со здоровьем популярного телеведущего. И рассказали о том, что у Андрея Малахова обнаружили гепатит В. Вирусом, который передается только половым путем или через кровь, Малахова якобы заразила одна из его близких знакомых. А диагноз как бы поставили врачи одной из московских больниц, куда 35-летний шоумен обратился с жалобами на боли в печени и поджелудочной железе...

Как нам удалось выяснить, болезнь у Андрея Малахова совсем другая, хотя тоже достаточно серьезная.

Напомним, что больше года назад телеведущий заразился редким экзотическим вирусом во время съемок реалити-шоу в Африке. Вернувшись в Москву, Малахов обратился в больницу с жалобами на высокую температуру и проблемы с кишечником. Медики считают, что в последнее время работа на износ сильно ослабила иммунитет Малахова. Поэтому у него практически не было времени на полноценный отдых и произошел рецидив заболевания.

Сейчас Андрей уже появляется в свете, но ведет себя очень осторожно. На фуршетах совсем не пьет спиртное, даже сухое красное вино.



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось